Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
Datum Beginn Ort Was Mannschaften Spieler 1 Spieler 2 Spieler 3 Spieler 4 Ergebnis
 Sa: 10.03  08.30  SC Au   Hopfensiegelcup    11  Wollrab A.  Bachmeier A.  Almstätter J.  Wanke F.   8 
 So: 25.03  08.00  SC Gambach  Josephieturnier  15  Wollrab A.  Bachmeier A.   Almstätter J.   Kramlinger G.    5
 Sa: 14.04  08.00  SV Ernsgaden  freies TurnierKreisauswahl 11  Dasch K.  Dasch T.  Reindl S.    Reindl M   7
 Sa: 14.04.  13.30  SV Ernsgaden  Herrenturmier  11  Wollrab A.  Bachmeier A.  Boguth R.
 Kramlinger G.   1
 So: 15.04  08.00  TSV Großmehring  Kreispokal  15  Dasch T.  Huber A.  SacherT.  Wanke F. 14
 Sa: 05.05.  07.30  SV Karlshuld  Freies Turnier   13   Dasch A.  Almstätter J.   Wanke F.   Hofer M.    8 
 Sa: 05.05.  14.00   SV Ilmendorf   Z&P Cup                 "frei"  11  Drechsler F  Wollrab A.  Wollrab S.  Kramlinger G.   8 
 Sa: 19.05.  13.30   TV Münchsmünster   Herrenturnier  11  Wollrab A.  Almstätter J.  Boguth R.  Bachmeier A.   5
 Sa: 02.06.  13.30  SV Wettstetten   Herrenturnier  13  Dasch T.  Wollrab A.  Almstätter J.   Drechsler F.      13
 Sa: 09.06.  08.00  VFB Hallbergmoos   VR BZO   1.Mannschaft  15  Wollrab A.  Bachmeier A.  Almstätter J.  Kramlinger G. 14
 Sa: 09.06.  08.00  VFB Hallbergmoos   VR BZL    2.Mannschaft  15  Dasch T.  Hesse R.  Huber A.  Wanke F. 15
 Sa: 09.06.  08.00  ESV Ingolstadt  VR B-Kl.   3.Mannschaft  15  Schulze D.  Zellmeier L.  Meier H.  Hesse R. 12
 Fr: 15.06.  18.00   SpVgg Joshofen    Brotzeitturnier  11  Dasch Ka.  Wollrab A.  Dasch T.  Huber A.   8
 Sa: 16.06.  08.00  SC Geisenfeld  Herrenturnier  11  Wollrab A.  Bachmeier A.  Kramlinger G.  Almstätter J.   2
 Sa: 16.06.  13.00  SC Geisenfeld  Herrenturnier  11  Wanke F.  Huber A.  Huber G.   Dasch T.   6
 So: 24.06  08.00   ESV Ingolstadt   RR B-Kl.   3.Mannschaft  15  Schulze D.  Zellmeier L.  Hofer M.  Drechsler F.  13
 Sa: 14.07.  08.00  VFB Hallbergmoos   RR BZO   1.Mannschaft  15  Wollrab A.  Kuffer F.  Almstätter J.  Kramlinger G.  13
 Sa: 14.07.  08.00  VFB Hallbergmoos   RR BZL    2.Mannschaft  15  Huber G.  Boguth R.  Huber A.  Wanke F.  15
 Sa. 21.07.  08.30  TV Vohburg  Freies Turnier  11  Boguth R.   Bachmeier A.  Almstätter J.  Hofer M.   5
 So: 22.07  08.00  EC Baar-Ebenhausen  Freies Turnier  11  Kuffer F.  Wollrab A.  Kramlinger G.  Zellmeier L.   2
 So: 29.07  08.00  SC Gambach  Freies Sommerturnier  11  Dasch A.  Wollrab A.  Almstätter J.  Kuffer F.   2
 So: 05.08  13.00  SpVgg Langenbruck  Freies Turnier  13  Wollrab A.  Bachmeier A.  Almstätter J.  Zellmeier L.   7
 Sa: 18.08.  13.30  TSV Altmannstein  Freies Turnier  11  Dasch Gu.  Dasch A.  Hofer M.  Drechsler F.  11
 So: 19.08  08.00  SC Wolnzach  Volksfestturnier max 17  Wollrab A.  Kramlinger G.  Almstätter J.  Kuffer F.   9
 Sa: 08.09  14.00  TV Aiglsbach  Freies Turnier 7  Wollrab A.  Kramlinger G.  Bachmeier A.  Zellmeier L.   2
 Sa: 08.09.  08.00  ESV Ingolstadt  Herrenturnier  15           9
 So:16.09.  08.00  SV Schwaig  Freies Turnier 13          
 Sa: 29.09.  13.00  SV Ilmendorf  Herrenturnier   11          
 So: 30.09  08.00  FC Gerolfing  Kirchweihturnier "Herren"  13          
 So: 30.09  13.30.  FC Wackerstein/Dünzing  Freies Jubiläumsturnier  11  Wollrab A.  Zellmeier L.  Dasch A.+G.  Schulze D.   8