Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
 Tag  Datum  Uhrzeit Wo  Was  Spieler 1  Spieler 2  Spieler 3  Spieler 4  Platz  Teiln. 
 Sa  09.03.  09.00  Wolnzach  Landkreismeisterschaft  Gr. A  Dasch A.  Kuffer F.  Huber A.  Almstätter J.    4   8
 Sa  09.03.  09.00  Wolnzach  Landkreismeisterschaft  Gr.B  Wanke F.  Kramlinger G.  Boguth R.      3   8
 So  24.03.  08.00      Gambach  Josephiturnier            15
 Sa  30.03.  08.30  Au  Hopfensiegelcup            
 Sa  06.04.  08.30  Au  Finale            
 So  07.04.  08.00  Ingolst./Großmehr.  Qualirunde Kreispokal            
 Sa  13.04.  13.00  Gaimersheim  Herrenturnier            10
 So  14.04.  08.00  Wolnzach  Ü50 Kreispokal Hauptrunde            
 Mo  22.04.  13.00  Joshofen  Brotzeitturnier            
 Sa  27.04.  13.30  Ernsgaden  Herrenturnier            11
 Fr  03.05.  18.00  Geisenfeld  Duo-Meisterschaft Kreis 305            
 Fr  10.05.  17.00  Schwaig  Herrenturnier            13
 Sa  11.05.  07.30  Karlshuld  Herrenturnier            13
 Sa  11.05.  14.00  Ilmendorf  Z&P Cup            11
 So  19.05.  08.00  Münchsmünster  Herrenturnier            11
 Sa  25.05.    Wolnzach  Bezirksliga VR             
 Sa  25.05.  08.00  O.-U.-haunstadt  freies Turnier            11
 Sa  15.06.  08.00  Oberstimm  Kreisoberliga VR            
 Sa  29.06.  07.30  Großmehring  offenes Turnier            13
 Sa  29.06.  07.30  Oberstimm  freies Turnier            11
 So  07.07.  08.00  Oberstimm  Kreisoberliga RR            
 So  07.07.  13.00   Baar-Ebenhausen  offenes Turnier            13
 Sa  13.07.  08.00  Geisenfeld  Herrenturnier            11
 Sa  13.07.  13.00  Geisenfeld  Herrenturnier            11
 So  14.07.    Wolnzach  Bezirksliga RR            
 Sa  20.07.  08.00  Karlskron  Herrenturnier            11
 So  21.07.  13.30  Manching  Herrenturnier            13
 Fr  26.07.  18.00  Vohburg  freies Trio Turnier            11
 Sa  27.07.  07.00  Reichertshofen  int. Herrenturnier            13
 Sa  03.08.  13.00  Tegernbach  Herrenturnier            7+RR
 So  04.08.  07.30  Langenbruck  freies Turnier            13
 Sa  17.08.  13.30  Altmannstein  freies Turnier            11
 So  18.08.  08.00  Wolnzach  Volksfestturnier            2x9
 Sa  24.08.  13.00  Joshofen  Herrenturnier            11
 Sa  01 09.  08.00  ESV Ingolstadt  freies Turnier            13
 Sa  28.09.   08.00  Ilmendorf  Herrenturnier            11